Panel Tv Led Table’s 1041-coe Home – 52′ Inc. Soporte Delta Color Olmo Finlandes Blanco. Este producto incluye tornillos para amurar a pared y un sistema Minifix para una instalación sencilla y segura. Está fabricado con melamina de alta resistencia para garantizar su durabilidad y resistencia al uso diario. Además, incluye un soporte para colgar la TV, lo que facilita su colocación y optimiza el espacio en tu hogar. Su diseño en color Olmo Finlandes Blanco aporta un toque de elegancia y modernidad a cualquier espacio.
Table’s 1041-coe
$159,990.00
1 disponibles
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Table's |
| Profundidad | 33 cm |
| Altura | 95 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño máximo de TV | 52 " |
| Modelo | 1041-COE |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 15000 g |
| Ancho del paquete | 129 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Material de la estructura | Melamina |
| syi pymes id | 4e772976-f4c6-4168-a214-eb6eb901db7e |
| Formato del mueble | Panel |
| Ancho | 141 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.