MUEBLERIA MAM-
Ventas de Muebles y Articulos del Hogar
-ROSARIO-
RACK PARA TV
Enchapado en Paraiso
Con 4 puertas para abrir con bisagras articuladas
Medidas:
135 cm de largo
50 cm de alto
40 cm de profundidad
Bultos: 1
Peso: 45 kg
Color: Todo Paraiso
Se entrega armado
Tenemos Local a la calle
Estamos en la ciudad de Rosario, en zona sur por Av. San Martin
Atencion Personalizada
Realizamos Factura A o B
Realizamos envios. Dentro de Rosario y al interior del pais
Preguntar Costos de envios antes de ofertar
No cobramos ni embalajes ni traslados a Transporte
También se puede retirar SIN CARGO previa coordinación
Somos MERCADO PLATINUM gracias a las calificaciones de nuestros compradores
La garantía sobre nuestros productos cubre cualquier defecto de origen.
En caso tener que hacer uso de la garantía, los gastos de traslado del producto corren por cuenta del comprador, sin excepción.
Tambien podes ver nuestras publicaciones aca
https://eshops.mercadolibre.com.ar/mam%20muebler%C3%ADa
Rack Bahiut 4 Puertas. Enchapado Paraiso 1.35 X 0.50 X 0.40
$287,990.00
1 disponibles
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 40 cm |
| Cantidad de puertas | 4 |
| Acabado | Enchapado Paraiso |
| Altura | 50 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 135 cm |
| Línea | Living |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Madera enchapada |
| Peso máximo soportado | 70 kg |
| Modelo | rack 4 puertas |
SELLER |
|
| Requiere ensamblado | Sí |
| Estilo | Nórdico |
| syi pymes id | 45afa007-3bfd-4347-a2fe-f57b2345ba2d |
| Peso | 50 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Con correderas | No |
| Con manija | No |























Valoraciones
No hay valoraciones aún.