MUEBLERIA MAM-
Ventas de Muebles y Articulos del Hogar
-ROSARIO-
Pileta Pelopincho 1010
Descripcion: Pileta de lona, estructura metálica inoxidable y esquineros de PVC reforzados.
Tamaño: 1.55 x 1.07 x 0.30
Litros: 500
Caja: 102.5 x 23.5 x 9 cm
Peso: 6.5 KG.
Espacio requerido 1,55 x 1,07 metros
Se entrega en caja para armar
Tenemos Local a la calle
Estamos en la ciudad de Rosario, en zona sur por Av. San Martin
Hacemos envios a Domicilio
Atencion Personalizada
Realizamos Factura A o B
Por otras localidades consultar Costo de Envío.
También se puede retirar SIN CARGO previa coordinación
Somos MERCADO LIDER gracias a las calificaciones de nuestros compradores
La garantía sobre nuestros productos cubre cualquier defecto de origen.
En caso tener que hacer uso de la garantía, los gastos de traslado del producto corren por cuenta del comprador, sin excepción.
Tambien podes ver nuestras publicaciones aca
https://eshops.mercadolibre.com.ar/mam%20muebler%C3%ADa
Pileta Piscina De Lona Pelopincho 1010. 1.55 X 1.07 X 0.30
$108,976.48
2 disponibles
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Accesorios incluidos | Manual, Kit de reparación |
| Marca | Pelopincho |
| Materiales del armazón | Acero inoxidable, PVC |
| Altura | 30 cm |
| Largo | 1.55 m |
| Peso | 6.5 kg |
| Ancho | 1.07 m |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | 1010 |
| Nombre del diseño | Delfines |
| Materiales de la pileta | Lona |
| SKU | pel1010 |
| Forma | Rectangular |
| Capacidad de agua | 500 L |
| Con válvula de desagüe | Sí |
| Con estructura reforzada | Sí |
| Profundidad | 30 cm |
| Incluye bomba filtrante | No |
| Incluye cubrepileta | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.