| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Dielfe |
| Profundidad | 34 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Acabado | Mate |
| Altura | 175 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Modelo | EST175 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Material de los estantes | Melamina |
| Cantidad de estantes | 5 |
| Material de la estructura | hierro |
| Estilo | Industrial |
| Peso | 29 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Con estantes ajustables | No |
| Con panel trasero | No |
| Con puertas | No |
| Con cajones | No |
| Con divisiones | No |
| Con ruedas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
15 kg |
|
| Tags vertical | trend:895be795-91e0-4798-8c3c-7002563af2f8 |
Biblioteca Estanteria Industrial Melamina Metalica Linea Soho Organizador 5 Estantes Oficina Living Exhibidor Canyon Negro 175 Cm Est175 Dielfe Canyon Con Negro
$235,220.00
1 disponibles























Horacio Daniel Paoltroni –
MUY RÁPIDO Y AMABLE EN TODO