| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Material del cuerpo | MDP |
| Marca | Demóbile |
| Profundidad | 45 cm |
| Cantidad de puertas | 0 |
| Materiales de los cajones | MDP |
| Cantidad de cajones | 4 |
| Material de las correderas | METAL |
| Tipo de mueble | Cómoda |
| Altura | 109 cm |
SELLER |
|
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | D4110PE |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 25000 g |
| Ancho del paquete | 100 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Estilo | Moderno |
| syi pymes id | 1e79c14b-cedd-40f3-b91a-a66a705d664a |
| Ancho | 91.2 cm |
| Con puertas | No |
| Con correderas | Sí |
| Con manijas | No |
| Con patas | Sí |
| Con estantes | No |
| Con ruedas | No |
Demóbile D4110PE Cómoda
$323,820.00
1 disponibles













Valoraciones
No hay valoraciones aún.