| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Materiales del cuerpo | MDP |
| Marca | Kit's Paraná |
| Modelo detallado | Cozinha Compacta Com Tampo |
| Materiales de las puertas | MDP |
| Cantidad de puertas | 7 |
| Cantidad de cajones | 2 |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Incluye mesada | Sí |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de mueble de cocina | Bajomesada |
| Línea | Cozinha |
| Modelo | Cozinha Compacta Mega |
| Profundidad de la alacena | 53.3 cm |
| Alto de la alacena | 191 cm |
| Ancho de la alacena | 182 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Material de las correderas | METAL |
| Estilo | Moderno |
| Con estantes | Sí |
| Profundidad del bajomesada | 53.3 cm |
| Alto del bajomesada | 191 cm |
| Ancho del bajomesada | 182 cm |
4 |
|
| Cantidad de estantes | 7 |
| Tags vertical | trend:2eec039b-e6ee-441f-8d88-418c5083522f |
Bajomesada Cocina Kit’s Paraná 7 Puertas 2 Cajones Mdp Moderna Beige Tapas Para Mostrador Nogal/blanco Apagado
$582,599.00
2 disponibles













Valoraciones
No hay valoraciones aún.