MUEBLERIA MAM-
Ventas de Muebles y Articulos del Hogar
-ROSARIO-
COCINA COMPCTA «MEGA»
La Mega Cocina está fabricada con madera reconstituida procedente de reservas forestales. Cuenta con siete puertas, una de ellas con cristal reflectante que la distingue del resto, y dos amplios cajones con guías telescópicas 100 % metálicas que permiten una apertura total. Los tiradores ergonómicos, de plástico resistente (poliestireno) con acabado metálico, añaden un toque de belleza a su cocina. Siete patas ajustables de plástico resistente (polipropileno) garantizan la estabilidad del producto, permitiendo pequeños ajustes durante el montaje para adaptarse a suelos irregulares.
Medidas:
182 cm de largo
190 cm de alto
53 cm de profundidad
Bultos: 3
Peso: 70 kg
Color: Nogal Blanco
Se entrega para armar
Tenemos Local a la calle
Estamos en la ciudad de Rosario, en zona sur por Av. San Martin
Atencion Personalizada
Realizamos Factura A o B
Realizamos envios. Dentro de Rosario y al interior del pais
Preguntar Costos de envios antes de ofertar
No cobramos ni embalajes ni traslados a Transporte
También se puede retirar SIN CARGO previa coordinación
Somos MERCADO LIDER gracias a las calificaciones de nuestros compradores
La garantía sobre nuestros productos cubre cualquier defecto de origen.
En caso tener que hacer uso de la garantía, los gastos de traslado del producto corren por cuenta del comprador, sin excepción.
Tambien podes ver nuestras publicaciones aca
https://eshops.mercadolibre.com.ar/mam%20muebler%C3%ADa
Cocina Compacta Mega- Kits Parana 190 X 180 X 53
$582,599.00
2 disponibles
| Peso | 30000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 70 × 70 cm |
| Materiales del cuerpo | MDP |
| Marca | Kit's Paraná |
| Modelo detallado | Cozinha Compacta Com Tampo |
| Materiales de las puertas | MDP |
| Cantidad de puertas | 7 |
| Cantidad de cajones | 2 |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Incluye mesada | Sí |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de mueble de cocina | Bajomesada |
| Línea | Cozinha |
| Modelo | Cozinha Compacta Mega |
| Profundidad de la alacena | 53.3 cm |
| Alto de la alacena | 191 cm |
| Ancho de la alacena | 182 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Material de las correderas | METAL |
| Estilo | Moderno |
| Con estantes | Sí |
| Profundidad del bajomesada | 53 cm |
| Alto del bajomesada | 190 cm |
| Ancho del bajomesada | 180 cm |
4 |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.