| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Movelbento |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Acabado | Pintura UV |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 134.7 cm |
| Materiales | Madera |
| Modelo | MB 1061 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Estilo | Minimalista |
| Ancho | 134.7 cm |
| Con manija | Sí |
Aparador Buffet De 3 Puertas Con Pies Mb1061 Movelbento Color Miel
$406,499.00
1 disponibles











Valoraciones
No hay valoraciones aún.