| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Welaman |
| Cantidad de cajones | 2 |
| Material de las correderas | Aluminio |
| Acabado | Brillante |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
SELLER |
|
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fit |
| Cantidad de mesas de luz | 1 |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 55 cm |
| Material de la mesa de luz | MDP |
| Tipo de mesa de luz | Escandinava |
| Ancho | 47 cm |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 12000 g |
| Ancho del paquete | 50 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Estilo | Moderno |
| syi pymes id | 50031e70-a0f4-4d1b-93f6-7c8e72016e04 |
| Con puertas | No |
| Con cajones | Sí |
| Con correderas | Sí |
| Con manija | No |
| Con bandeja extraíble | No |
| Con estantes | No |
| Con ruedas | No |
Welaman Fit Mdp 55 Cm 47 Cm 38 Cm
$104,650.00
2 disponibles













Valoraciones
No hay valoraciones aún.