MUEBLERIA MAM-
Ventas de Muebles y Articulos del Hogar
-ROSARIO-
DESPENSERO COLUMNA O.40 MTS
Fabricado en melamina sobre aglomerado de 15 mm
Con un cajon con correderas metalicas
Con una puerta de abrir con bisagras articuladas
Estantes divisores
Medidas:
40 cm de largo
181 cm de alto
31 cm de profundidad
Bultos: 1
Peso: 20 kg
Color: Blanco- Blanco Malta- Blanco Avellana- Blanco Venezia
Se entrega para armar
Tenemos Local a la calle
Estamos en la ciudad de Rosario, en zona sur por Av. San Martin
Atencion Personalizada
Realizamos Factura A o B
Realizamos envios. Dentro de Rosario y al interior del pais
Preguntar Costos de envios antes de ofertar
No cobramos ni embalajes ni traslados a Transporte
También se puede retirar SIN CARGO previa coordinación
Somos MERCADO PLATINUM gracias a las calificaciones de nuestros compradores
La garantía sobre nuestros productos cubre cualquier defecto de origen.
En caso tener que hacer uso de la garantía, los gastos de traslado del producto corren por cuenta del comprador, sin excepción.
Tambien podes ver nuestras publicaciones aca
https://eshops.mercadolibre.com.ar/mam%20muebler%C3%ADa
Despensero Columna Organizador Cocina 1 Puerta, 1 Cajon
$185,790.00
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| Color | Blanco Avellana, Blanco Venezia, Blanco/Malta |
| Accesorios incluidos | Herrajes |
| Marca | Mosconi |
| Profundidad | 31 m |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Acabado | Melamina |
| GTIN | 7798158307739 |
| Altura | 181 m |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Modelo | columna 180 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 15000 g |
| Ancho del paquete | 150 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Cantidad de estantes | 5 |
| Materiales de la estructura | Melamina |
| Estilo | Moderno |
| syi pymes id | 8ca795c8-9c16-42ee-96ed-46116a3701e0 |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 40 m |
| Con patas regulables | No |
| Con estantes ajustables | No |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.