| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 42 × 17 cm |
| Marca | Linea Brasil |
| Profundidad | 36 cm |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 136 cm |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | Buffet Aura 1.4 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 30000 g |
| Ancho del paquete | 160 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Cantidad de estantes | 1 |
| Estilo | Moderno |
| syi pymes id | d92925c9-b79b-4c11-997a-be4cc54beff1 |
| Peso | 33.25 kg |
| Ancho | 136 cm |
| Con correderas | No |
Buffet Aura 1.4 Linea Brasil De 3 Puertas, Color Tauari/blanquecino Mate Tauari/blanco Mate
$396,349.00
1 disponibles

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.