| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 60 × 25 cm |
| Marca | Table's |
| Profundidad | 45 cm |
| Materiales de los cajones | Madera de melamina |
| Cantidad de cajones | 10 |
| Material de las correderas | Metálica |
| Tipo de mueble | Chifonier |
| Altura | 78 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Es desmontable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6059 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Peso | 70 kg |
| Ancho | 127 cm |
| Con estantes ajustables | No |
| Con puertas | No |
| Con correderas | Sí |
| Con estantes | No |
| Color | Blanco, nevado Blanco, Nevado Gris, Nogal/Gris, Olmo F Everest, Olmo F Negro |
| Material del cuerpo | MDP |
| Cantidad de puertas | 0 |
| Estilo | Nórdico |
| Con manijas | Sí |
| Con patas | No |
| Con ruedas | No |
Chifonier 10 Cajones Melamina Minimalista Corredera Metalica
$516,324.94
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.